74 % отдали бы голоса за Путина....сейчас вот тока что по ТВ огласили. Понизился рейтинг? Было ++

же больше 80%......)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (334515)
Что-то не то творится в России... вся надежда , что после выборов призойдут сурьёзные перемены. Осторожен Путин.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70027)
Сказал Задорнов (сатирик) - "У Путина рейтинг - повышается, падает уважение людей!"
Мудрец (11442)
Это очередная статистическая ложь..которая засоряет мозги народу...
ну да было 146%.. так ведь Чурова сняли...
Верховный Наставник (146321)
74 % из опрошенных же.
тебя опрашивали ?
меня нет
Верховный Наставник (164793)
Кризис однако, а правительство ничего конкретного не предпринимает. Менять министров надо на более расторопных и решительных. А Путин на них смотрит и молчит.