Предлагаю Путину ввести уже наконец войска на Донбасс но под Нейтральным флагом...шоб все как в ,,цивилизованном,, обществе принято...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (35025)
ты сделал мое утро!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236734)
Ты Нормальный?
Верховный Наставник (205341)
Думаю Владимир Владимирович оценит вашу тонкую иронию и подарит Нурсултану Абишевичу Байконур.
Наставник (98826)
без мандата СовБеза ООН? он на это не пойдет
Это метод пиндосов и НАТО, те стервятники могут вторгнуться в любую страну наплевав на ООН