СМотрел кто-нибудь "Хроники хищных городов"? Я только что посмотрела:))

Полная фигня,но ЗРЕЛИЩНО!!!!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Смотрела. Смотрела исключительно из-за жанра. Во-первых, я обожаю тему постапокалипсиса. Во-вторых, в истории кино фильмов в жанре стимпанк единицы, а я до безумия люблю этот жанр, особенно в литературе. Поэтому жрала Хроники полгода. Ну, сюжет фильма так себе. А вот атмосфера оправдала все ожидания. Я в принципе довольна.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну как всегда)) нет не смотрел, может и не буду)) жду Т-34 про войну
Хранитель Истины (375152)
как "аватар"
ну, красивый фильм)))))