Это правда сейчас такие веяния.что мужик должен скакать вокруг беременной с веером и обмахалом.

дуть ей в жо и щекотать пупочек?))А мне помнится-пришли мы с женой с рыбалки в 11 вечера.в пять утра отшли воды.в шесть пришел рейсовый автобус на котором мы и поехали в роддом за 20км
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
рыбу то хоть почистить успели ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324327)
Хорошо, шо не в поле родила.
Деревенские такие, да. Завидую вам с вашим здоровьем и выносливостью.
Да да да) Те века мои тоже вспоминали примерно так)
Когда мне было 3 месяца, был лютый мороз,
А мотор тогда поймать нифига не тема,
И отец меня возил в больничку к маме три раза в день)
Мелкого, несколькомесячного, на КамАЗах и прочей фигне)
Чета чаще всего по пути были водилы КамАЗов)

Как че рассказывали - не жизнь, а именины сердца)

Я еще помню, как маме моей операцию делали,
Когда мне в первый класс идти. Как раз в конце августа)
Карочи. Сейчас мало что изменилось, сколько бы
Ты ни заплатил. Это я тебе точно скажу.
Единственное, партнерские роды цивильная вещь.
Правда, ты не всегда рядом. Но по крайней мере
Видишь все что происходит через стеклянный экран.
И тебе дадут подержать ребенка сразу, если ты в соседней барокамере.
Ну много еще чего, это не суть)
Наставник (49315)
и типа ты не дул в пупосчек, ага...=0)
а пока молоко до родильни на троллейбусе три остановки вез оно в лед превращалось. январь 87 го. а перед этим ночь "терпели" чтобы утром на роды пешком по зорьке. хвала небесам знакомый к общаге на тачке подъехал в аккурат к нашему променаду. скорые не ездили практически, не могли завестись. и вообще авто почти не ходили в такие морозы.
а матрешки мои рожали "неожиданно". вот только из киношки пришли уже и пора. а вторая до последнего на чужой свадьбе оформление готовила.=0)
Ну то что она у тебя не балованная все в прошлый раз поняли, когда ты рассказывал как закодировался.