А вы верите,что есть на этом свете такие мужики,которые по определению не должны------

----БЫТЬ чьей-то собственностью

или не могут быть с одной

"Ему всегда было интересно знакомится с новыми женщинами,это состояние-волнующее и неизвестное -как бы затягивало его в омут старого нового узнавания...Каждый раз,уходя от одной женщины к другой -он боялся-а вдруг у него закончились комплименты и деньги на цветы?"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Зачем верить, я знаю, что такие есть и даже встречалась с такими... (не в этом смысле). Только для начала надо отдавать себе отчёт, что "дальше" ничего не будет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я верю в иное...
что мужчины.что женщины не все имеют право иметь детей.
кроме того, должны были пройти стерилизацию и химию терапию..
большинство таких, они вне моего интереса)))
Верховный Наставник (156627)
перетопчутся..)) понапридумывали они себе, а мы, дуры, им в этом потакаем..)

Перемены приводят к повторяемости и все женщины сливаются в одну.
Как ни парадоксально, новизна возникает, только если хранишь верность одной женщине.
Казанову принято считать многостаночником, а он был просто лентяем. Потому что, как ни меняй баб, ты-то остаешься все тем же мужиком, поборником пути наименьшего сопротивления.

а мастурбировать на себя офигенного можно раными способами.
У меня нет желания постоянно с девушками знакомиться! Достаточно одной скромной и доброжелательной!