В преддверии Нового Года. 500 процентов будут крутить этот фильм. Снова и снова. Посему спрошу. Какова, по-вашему, главная мысль фильма "Ирония судьбы (или с лёгким паром)"? )

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
"О, сколько нервных и недужных связей, дружб ненужных!"

Изумительный фильм, актеры, стихи и песни.
На все времена.
Обожаю.

Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242428)
нефиг менять надежных мужчин на инфантилов)))
Верховный Наставник (213183)
Ни от чего не зарекайся!
Есть только миг, между прошлым и будущим
М...в Питере пить?
Привет)))
Верховный Наставник (224457)
Водка , не только вредна , но и полезна .

Пятый год уж эту хрень не смотрю)))
Хранитель Истины (339841)
Мне он уже надоел !!!))))
Главная мысль.....что новый жених что старый....лишь бы не состариться в одиночестве !)))))
Я бы на месте Лукашина ...проснулась и сразу поехала бы в аэропорт и там бы ждала сколько надо ...чтобы быстрее увидеть своего /свою любимую .....а тут ...ой плятство полнейшее!)))) Не..все ..не хочу его больше смотреть!)))))
Привет,Юльчик!!!)
в советское время были настолько одинаковые дома и города, что легко было их перепутать.
привет!)
Хранитель Истины (321839)
Вагончик тронется, перрон останется!
https://snob.ru/profile/29516/blog/102443
Тут подробно))
Все невротики
Хранитель Истины (423194)
Ну не напивайся ты до НГ...))))))Можно же потерпеть...и всем хорошо будет...)))))
Хранитель Истины (306686)
У меня свойсценарий: муж ходт в баню по четвергам, и тогда я отрываюсь...
...здесЯ, с вами...
Но заливной рыбы сильно не хватает.