Если нет уверенности в человеке - то не надо и замуж ходить? А порой и в себе не всегда уверен

лет на надцать вперед - не?

В жизни всякое случается
все и оговорить разумно заранее. и по правам и обязанностям и по воспитанию детей и по имуществу. Если не сходятся понятия - то не надо и брака
Дополнен 5 лет назад
Например, жена имеет право на отдых даже при неидеально убранной квартире? И не надо ее постоянно этим упрекать?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (58356)
" жена имеет право на отдых даже при неидеально убранной квартире? И не надо ее постоянно этим упрекать?"
Желаю тебе найти нормального, адекватного, который переубедит тебя в твоих сложившихся стереотипах.
А того, кто тебя упрекал постоянно, ты не заставляла самого убрать? Может и отъипался бы?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165891)
Замуж выходить НАДО)))
Потому что научиться плавать на берегу невозможно)))
Не надо конечно! Уверенность это важно.
Верховный Наставник (140328)
Надо в строймаг вместе если не рассорились там,можно и в брак встурать)))
Хранитель Истины (423173)
Не надо...Это не лотерея...Повезет-не повезет....Свою жизнь надо строить самой...)))))
Пока не попробуешь,не узнаешь!
Ни фига себе!....Ленок,а как ты будешь уверенна во всём........