вооот .... получается то, что касается нашей недвижимости мы ни с кем делить не хотим,

а почему же мы так легко делим чужую недвижимость??!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (794109)
Я ? Чью же, интересно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425820)
на словах-с, все на словах
Верховный Наставник (213183)
"мы" я так понимаю ты имеешь в виду вас, женщин?
Хранитель Истины (324336)
Почему же не хотим? С внуками хотим)
Верховный Наставник (242425)
я ниче не делим)
Хранитель Истины (274100)
Вообще никакую чужую ни разочка не делила и не хочу. Делится только заработанное в браке пополам. Нет желания пополам-дарственная( которая не делится) или брачный договор, в котором все оговаривается. А так, да, все сложно. Муж подруги оставил жильё жене, потому что там двое маленьких детей-на улицу не выкинешь. И в 47 лет взял ипотеку. А кому сейчас легко?)))
Верховный Наставник (126182)
Чужая - это какая?
Если она совместно нажитая - она не чужая.
Хранитель Истины (303337)
Я чужого не беру и свое не отдаю)))
Хранитель Истины (270524)
Мне чужого не надо...
Вот тока Тайсона я бы упёрла...
так вопрос был о моей недвижимости, а он со своей пусть сам решает