Вооот, кто-то ищет лёгенькую жизнь (или мечтает о...) а, ЧТО это такое – Лёгкая жизнь??

философский...!! ))

ФОТО... тааак просто! ))

*
Спасибо!!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Честно?)
Ищу!
В районе Средиземного моря остров-чтобы были там кроме меня и любимых людей ещё собаки,тигры,волки,коты и хоть один кит!)

Ночи уже!)Так?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я не ищу жизнь, я её принимаю)
Добрый вечер!))
Наставник (99474)
на самом деле..если ты любишь жизнь..какой бы сложной и тяжелой она не была) легко будет житься)))а вот под лежачий камень)))вода не течет)
Драсти)!
Наставник (34659)
Это иллюзия. Если и повезло несколько лет прожить не парясь, и человек не начинает думать головой и жить по совести, наступает расплата. Бесплатный сыр только в мышеловке. Се ля ви.
Наставник (40751)
Есть два варианта. Первый, человек ничего не ведает, живет на вымышленной поверхности. Второй, наоборот, осознает, что мы на земле ,лишь миг, так стоит ли себе ее усложнять )