в кто такие Агенты по недвижимости, что они делают? я тут недавно узнавал, оказалось что они

показывают. да, мне так и объяснили, они что-то там показывают. эт как? как эксгибицеонисты что ле??))) им что нравится это, они возбуждаются от этого??
ещё и деньги берут???)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
еще и деньги за это берут)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146321)
это - диванные лежаки, мужья
Верховный Наставник (102399)
Они занимаются подбором квартиры ТЕБЕ..ЕМУ ЕЙ...Как реэлторы! .Заключаешь договор..и свободен! Как найдут..идешь смотришь ..Понравилась хата..покупай и % отстегнуть не забывай!
Чем Агент от Реэлтора отличается? ТУТ
Хранитель Истины (489495)
Показывают. Жилье, которые Вы хотите снять или купить