Я вот думаю , если бы была возможность высказаться и мужьям\ жёнам тех, кто тут у нас регулярно

гонит на своих, нам бы наверное интересные вещи приоткрылись)
Не может быть что кто то один в паре кругом не прав и какаха?)
или может?(
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Возможность каждый день есть,многим страх мешает.
Мне тяжело было мужа приучить не молчать, а говорить сразу что не так.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74251)
Думаю - не может. Оба виноваты))
Мне пофиг.некому паралельно высказываться😁😁😁😁
Не может
А иногда может

Но в любом случае: люди сами выбирают своё окружение. Они могут расписать, что это само так получается, но нет. С нами случается то и встречаются те, кто уже есть в нашей голове
Всегда виноваты оба. Один - какаха, а второй эту какаху выбрал и живет с ней. Ну, это один из вариантов
Привет)))