Хорошо быть мужиком- пиво,диван,комп,ни готовки,ни уборки,ни с детьми уроков,а работа по ровну))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (77273)
Да это не мужик, а олувень, в пень таких
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нифигасе местечко нашол,нарн ещё и кормят неплохо.
И где вы таких мужиков находите?
Мудрец (15370)
Ну... вам же таких мужиков судом присуждают. Разве нет?
Хранитель Истины (274100)
Зачем Вам «такое»?) Никто не заставляет «это» терпеть!) Тёплого вечера!)
не у нас все поровну. Если я готовлю он убирает. Я со старшим уроки делаю он с младшим. Правда работает он больше меня))Ну и денег в семью больше приносит
Это просто у мужика плохая дрессировщица жена. Сама на себя все взвалила, свое сокровище с пивом на диван уложила и ушла впахивать. А сокровище и радо, к безделью быстро привыкаешь.
Хранитель Истины (313525)
Хорошо быть мужиком Агафьи)

хотя, ты же наверное там с недовольным фейсом будешь)
не так уж и хорошо)
Наставник (73438)

Верховный Наставник (153522)
кто везет на том и едут!