А у тебя свадьба была?)

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Была и не одна

здесь мне 18 лет

а это 33 года.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715568)
Да,хотя мы её не хотели)
Верховный Наставник (140328)
Странная,я бы повторила
Верховный Наставник (213183)
Нет
Я тебе больше скажу, у меня было две свадьбы и я два раза была невестой, правда второй раз без фаты..
Когда одна родственница заикнулась моим родителям, что она не понимает, зачем делали вторую свадьбу, мой папа ответил - надо будет и третью сделаем... )
Две...больше не хочу😁
Хранитель Истины (423090)
Была...)))
Наставник (74251)
Была)
Хранитель Истины (325784)
Три было!) Кроме первой,понравились все!
будет надеюсь))
Наставник (87879)
а где фата?
Наставник (93018)
Нет. Нам было 19 и 20 лет и это был "протест" против родителей, мы доказали им что взрослые. Пошли и поженились Любовь, правда, была невероятная... Что было, то было )), а свадьбы не было
Не было. Мы расписались, когда появились сложности некоторые по юридической части. Просто расписались и всё. Дочке уже полтора года было. Вот, живём уже, худо-бедно, 36 лет.
Хранитель Истины (321773)
Была, но по прошествии 30 лет думаю, что лучше бы не было. Родила бы я свою Таньку без мужа, вырастила бы, родители бы помогли. Зато жила бы в своё удовольствие. А на те деньги, что на свадьбу потрачены, лучше бы в Болгарию съездила.
Верховный Наставник (133806)
Была. Фотки все пропали. Вот такая вот фигня((
Была, конечно! Скоро вторая будет))😃
Верховный Наставник (101033)
не было. Мы не захотели. Родители(кроме моего папы) не возражали).
Папу пришлось долго уговаривать...Всё-таки и его уломали)))
Верховный Наставник (240378)
Была) Я хотела! Я хотела платье, фату, гостей)))
Была конечно)
Верховный Наставник (242394)
не было