Если волею судьбы у тебя был бы четвёртый брак, стала бы ты играть свадьбу и брать его фамилию?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (594851)
Хороший вопрос .некотрые первые две свадьбы точно гуляют .я вообще смысла в них не вижу .деньги на ветер .ну и фамилию менять я не хочу ..Хотя Зусман мне очень нравится ) вот как поступают те кто 4 раза выходят замуж ...мне не известно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242336)
Для меня и второй нереальная вещь))) я и в первый раз в свадьбе смысла не видела
Только если он будет настаивать.
Мне это уже давно не интересно..
Верховный Наставник (153448)
смотря что я с этого буду иметь...
Верховный Наставник (101033)
Я, конечно, оптимистка по жизни, но не настолько)). Думаю, что после второго развода больше замуж не ходила бы)). По крайней мере, официально.)