ЯПАДСТАЛОМ! Это до какого маразма надо дойти? Не могу не поделиться хорошим настроением.

Инопланетяне должны взорвать крымский мост - других вариантов не осталось! https://otvet.mail.ru/question/211985651
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (449404)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644831)
Это не лечится...
Наставник (93231)
Быстрее инопланетяне хохлов самих уничтожат))) Они же их призывают))
Просветленный (738848)

Депутат Госдумы от Республики Крым, заместитель председателя комитета по делам национальностей Руслан Бальбек прокомментировал RT заявление депутата Верховной рады Игоря Мосийчука о том, что Крымский мост надо уничтожить.

Как заявлял Мосийчук, он был бы не против, если бы сооружение было уничтожено стихийным бедствием или, например, инопланетянами.

«У команды Мосийчука, видимо, поджилки трясутся от страха самим атаковать Крымский мост. А учитывая, что «дурак мыслью богатеет», они надеются на стихию, инопланетян и других мифических союзников», — сказал депутат.

По его словам, брендом на Украине стала трусость.

«На медиаплощадках вышиванку на груди рвут — но на этом подвиги заканчиваются», — добавил он.
Хранитель Истины (299495)
ему место в палате №6.
А натрет своим ором мозоль в головах у мировой ассоциации против России, США пустят ракету а на инопланетян свалят ответственность. Удобно.
Верховный Наставник (191141)
Ты просто Тем не знаеш ..Это Конечно меня достало недель назад просто из за простого ответа..а у него как оказалось 3-4 или акка или помошника..
Вот как начиналось