если голова кружится и мотает, это к какому врачу надо? аппетит хороший)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (715568)
Не надо к врачам,пусть кружится,это даже весело)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427154)
Давление,гемоглабин.....первое-позвонить в скорую и проконсультироваться
Наставник (93231)
К неврологу!!! Может быть предвестник инсульта...
давление, пульс мерил?
В вытрезвитель надо, кхх.. С невролога начать, наэрн, мож с сосудами головы чё..
Хранитель Истины (409590)
Терапевт или невролог. Меня на дневной стационар с этими делами кладут. Покапают и красота!)) А без врачей я пью винпотропил по капсуле 3 раза в день. Тоже нормально) Привет Георгич!
Хранитель Истины (423099)
Без закуски что ле пил?...Нельзя же так!...))))))
Хранитель Истины (310067)
это шейный хондроз.... месяц назад такое было... прописал мне терапевт Бетагистин.... опять летаю как кобылка, тф тф тфу...попробуй... в нашем возрасте частенько такое...привет, дорогой))))