У вас богатая фантазия ? мне вот нельзя что то недоговаривать, потому что я сам такого додумаю...

а когда говорят что то вроде : " вспомнились мне две истории страшные в моей жизни, пожалуй самые страшные в моей жизни, случившиеся в этом гадком месяце для меня - в декабре. Что ни написать, ни вспомнить, ни тем более вслух произнести не захочется никогда." это просто вообще, я такого допридумаю...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (7924)
Да, именно так все оно и было , как ты себе представлял, как на картинках выше. ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (631875)
Богатая... но не на столько... а скромненько так...

фантазия богатая. выдумать могу многое. но я реалист. и ДОдумывать не имею привычки