А вот у меня не одного балла не отобрали,потому что родители всегда говорили,нечего жаловаться,раздирайся сама,когда маленькая была,а вам что говорили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Папа ржал, смотри, Леня опять речугу толкает. Горбачев его тоже смешил до слез. Что с ним было бы сейчас, не знаю... ОПеС бы ему показать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111474)
Да и у меня они целы! Меня учили самой устранять проблемы без шума и пыли.
Верховный Наставник (126437)
а мне говорили..навалятся на тебя скопом..выбирай одного и души насмерть..пока другие тебя убивать будут...

20 тыщ как с куста, да и Х е р бы с ними)))
Верховный Наставник (140568)
Мне так же говорили) Поэтому и баллы не только целы, но и прибавка есть
Верховный Наставник (134484)
Вам правда не надоело гнать за эти баллы?
Зато ты некоторых в фото-видео нагнула, аж мама не горюй!..)))..
Там теперь такое тварицца...
Лучше пока не заходить.
Пока просто апеллируем))))
Вирт не реал и правила реала тут редко работают , мы все правильные , пока лично не встретили свой виртуальный кошмар , историй и примеров масса как можно отравить жизнь человеку и тут и даже в реале