Любопытные откровения от Соскинда

Эксперт назвал заявление главы Нацбанка Украины о выплатах по госдолгу «фиаско»
... фактически страна находится в состоянии технического дефолта, поэтому Порошенко, Гройсман и так далее на коленях стоят перед МВФ и клянчат эти деньги, целуя руки ... Лагард
... это фиаско, банкротство, разве что МВФ опять даст деньги
... киевскому руководству надо будет уходить в отставку либо организовывать «новую мощнейшую провокацию», поскольку тема с инцидентом в Керченском проливе «уже исчерпана»
дал интервью RT (!!!)
https://russian.rt.com/ussr/news/581158-ekspert-uk...
если кто помнит, то это тот самый Соскин, который всего пару месяцев назад озвучивал влажные мрии, что после грядущего развала РФ часть природных богатств Сибири достанется Украине
https://rueconomics.ru/356896-zharkii-magadan-zhde...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (437413)
Отсосёт этот соскин....вместо сибири....или только лес валить за пайку....Что ни хохол,то политолог,или с у к а шаман какой то...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Если ж о п а, то это надолго
ДОброе утро
У меня такое впечатление, что у соскина раздвоение личности: то - "москаливсёунасукрали", то - "намкапут"!