Одесские «активисты» устроили креативное тестирование по выявлению сепаратизма. Любопытно, а в каких ещё ну очень правовых гос-вах практикуются эдакие перфомансы?++

Может, такие «протестные акции» случаюццо в очень цивилизованной Европе?)) Так я чой-то я не припоминаю,
шоб хто-то в евро-пенатах раскладывал на асфальте перед входом в Апелляционный суд флаги, например,
С.Осетии, Абхазии или Приднестровья, которые ими не признаны, при этом сверкнув грамотностью на плакатике.
Может такое дэсь в Азиатских мордорах случается? )) Или такие тестирования характерно только для "едыной крайины",
которая, как нам говорит наш пэтро лексеич порошенко, демонстрирует небывалое единство?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (498081)
"ВитЕрайте ноги" или Нация рагулей.
Тут Анатолий Шарий возмутился, что «общественные деятели» в Одессе, которые пытались заставить людей вытирать ноги о флаг Новороссии, написали на объявлении «витЕрайте ноги».
А что его, собственно, удивляет? Он морду этого «деятеля» видел? Гопник с оселедцем. Какой там «одессит»? Воно Одессу три дня назад увидело в первый раз, а до этого из своего родного села никогда не выезжало.
Откуда ему знать украинский язык? Воно ж не украинец, воно ж рагуль (в некоторых регионах говорят «рогуль», но не суть). Это совсем отдельная нация, со своим языком.
В рагульской мове есть слова «помошч» и «помич», а в украинском «допомога». В украинском «завiрюха», а в рагульском «заверюха» (некоторые поэтому себе даже вены грызут, потому что нельзя быть на свете дебилом таким). В рагульском есть даже «вхурделыло».
И что удивляться, если лидер и идеолог рагульской нации, дипломированный хвильольог Ирынка Хварион назвала свою книгу «Мова. Вiднова». Ну нет такого слова в украинском языке! «Вiдновлення», «вiдродження», что угодно, но не «вiднова».
Я вообще считаю, что на Украине не «украинский нацизм», а какой-то «нацистский интернационал» – там кроме украинцев попадаются и шлимазлы типа Портникова, Фишбейна или Ройзбуда, и русские типа Климкина или Бирюкова, и осетин Аваков, и грузины, и прибалты.
Всех их объединяет не национальность, а феноменальная, практически несовместимая с жизнью тупость. Как будто кто-то поставил перед собой задачу собрать в одном месте всех имбецилов как минимум с постсоветского пространства. Туда же ведь даже Паша Шехтман уехал, разве это не доказательство моей теории?!
Я ещё в 2008 году прикалывался, что Виктор Ющенко – выживший потомок неандертальцев и мстит потомкам кроманьонцев за геноцид своих предков. Вот они и собрали всех «своих», кого нашли, и захватили власть на Украине.
Разве современные люди могли бы создавать такие чудо-машины?
И это ещё далеко не самый «выдающийся» экземпляр! Если проводить аналогии с Вархаммером, то это даже не орки, это скавены – крысолюди.
Ну вот посмотрите сами: широко используют дубинки и камни, попытка построить катапульту закончилась неудачей – катапульта сломалась. Полное неумение воевать современным оружием, авиации нет как класса, промышленность уничтожается рекордными темпами под лозунгом «Назад в пещеры!».
Если год назад звериную жестокость рагулей в Одессе сравнивали с Европой 16-17 веков, то теперь построения феодальных щитоносцев больше напоминают уже 12-13 столетие, если не раньше.
Украина под властью рагулей откатывается в развитии со скоростью четыреста лет в год. Причём даже бывшие интеллектуалы, попав под подавляющее поле тёмной рагульской магии, деградируют до их уровня.
А вы говорите «вытЕрайте». Скажите спасибо, что они ещё писать не разучились, и говорить кое-как могут. Некоторые уже кроме лавкрафтовского «ршк хло» и «птн вхтанг» больше ничего из себя выдавить не могут. Ктулху близко, и он уже зохавал их моски.
http://alexandr-rogers.livejournal.com/413678.html
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Топчут флаги ЕС,Украины и США, под ноги попадает флаг России
Не понимаю, чем эти топтуны отличаются от тех других
я из этой акции поняла... большинство одесситов ходят босыми. нормально написать: вытирайте обувь.
Верховный Наставник (135804)
Можно ли назвать государство правовым , если даже судьям "общественные деятели" , тем более такие "грамотные ", указывают что и как делать ? НИ ЗА ЧТО !
Смотрю сейчас на Украину и всё печальней становится . Не могу понять почему народ не понимает , что своими действиями правительство и действующая власть откатывают её всё дальше , не только от ЕС , но и от всего разумного .
Наставник (28153)
вы след.видео у Шария посмотрите.потому и не сидит!и никто его не ищет!

Не трогайте Одессу, ради бога!
На Харьков стоит тоже посмотреть.
Ведь у обоих городов одна тревога:
А что же я с этого буду иметь?