Когда проводилось последнее испытание ядерного оружия в СССР? А в России его сколько раз испытывали?

Как задействовать человеческий "ядерный потенциал" в России?

Я выхода не вижу, кроме как перебить тех, кто у власти сейчас...
Дополнен 9 лет назад
Есть тысячи книг, чтобы "жить по-человечачи" -Вы куда бежите люди?
Вы же уничтожаете сами себя...
ДВС - пример...
Дополнен 9 лет назад
Я курю и пью... И делаю это потому, что я не хочу жить в таком дерьмовом мире...

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (110919)
Таки кто мешает залезть на крышу, выпить-покурить и шагнуть навстречу рассвету? Ноешь тут, воняешь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29802)
Те лучше не Знать,,а Сон потеряешь..
Наставник (33517)
ты вешаться вроде хотел пару недель назад? я тебя ещё отговаривала, помнишь? беру свои слова обратно
.
Знаток (400)
Фу, пля... Что с народом? Здесь же одни злыдни. Как тут можно сидеть часами?
Пуляются на полигонах без ядерного заряда. Все берегут для... на всякий случай))