Интимный вопрос, в основном к мужчинам, а детям и моралистам вход воспрещен))18+

Как вставало у мужчин в эпоху, когда не было кружевных стрингов, чулок в сетку, и даже подмышки никто не брил???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (306686)
На качестве стыковки, мне кажется, всё это никак не сказывается.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не фставало, все были импотентами
Наставник (34632)
Не знаю, не жила
Верховный Наставник (161521)
Щиколотку увидел и всЁ
"Вставание" очень мало зависит от наличия кружевных стрингов.
Наставник (30378)
Насчёт подмышек информация не совсем верная - прабабушка вместо бритвы использовала золу и щелочную воду и с их помощью выдёргивала их. Даже в те давние времена женщины умели избавляться от ненужных волос.)
Основной драйвер это грудь побольше
А небритость. Я бы не сказал,что она отталкивает! Просто мыться надо!