Вопрос в основном к женщинам,но и мнение мужчин интересно .. )) (вн)

Вот я например холостяк и всегда мучаюсь вопросом !) У вех у нас имеются на кухне посуда которая в единственном экземпляре. Ну там одна салатница,одна тарелка-но любимая,один суповник,одно блюдо.. Так вот вопрос .. Когда Вы эту посуда расставляйте в шкаф и складывайте их друг в друга ,то придерживайтесь к размерам посуди и складывайте самую большую вниз и по убывающей ,или как попало.. А если самая большая только вымыта ,то что теперь доставать всю посуду и по новой складывать ? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
А у меня всего одна тарелка и одна кострюля,мне вааще не надо парится))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33517)
поднять и подсунуть?
нет, не догадался)))
Наставник (27518)
люблю творческий хаос
Наставник (29802)
У Нас Мужиков всё на оборот,,,это у Них по полочкам,,приглядись......
Верховный Наставник (141295)
Да .. стараюсь сложить пирамидкой это касательно кастрюль, а тарелки на ребре стоят друг за дружкой)
Верховный Наставник (124602)
вот я всегда всё красиво расставлял, то есть по убывающей, но это когда был ребёнком. сейчас как попало.
Мудрец (10922)
Я живу так бедно, что у меня просто нет посуды, кроме кастрюлей, а они так на плите и остаются сохнуть.
Наставник (97395)
Ради экономии места придётся и достать ..
Секундное дело и кто знает когда понадобится..
никакой проблемы , складываю по размеру , одну в одну , убираю в шкаф . муж , бывает как попало подпихнет .. но для этого я есть .. приду и переложу )
Хранитель Истины (366244)
да.придерживаюсь метода матрешки . и зачем копить гору посуды ,чтоб мучиться ее расставлять?
Верховный Наставник (100775)
у меня ножи керамика.. есть один японский тесак..а остальное общее..
Гроссмейстер (9318)
Складываю самую большую вниз. Взять стопку посуды и подсунуть под нее самую большую - не проблема.
Но, если большой посудиной приходится часто пользоваться, кладу ее поверх прочих посудин, даже если они меньше.

никогда не видел?))
у меня буфетик.там всё помещается по размерам
Верховный Наставник (162241)
ты холостяк. и тебе не понять логики женщин. я давно женатый- поэтому я даже и не пытаюсь.
Наставник (70354)
рука художника ваяет так как тарелка ляжет так и будет-художественный хаос понятен!)

нет слов!!!!!!
У меня несколько стопочек. На первом плане - тарелки, которыми постоянно пользуюсь (в нескольких экземплярах). На заднем - остальные (до которых руки доходят редко).
Стопочка получается небольшая и нетяжёлая. Так что - порядок.
Мудрец (17973)
Есть специальные кассетницы для тарелок А посушивают сначала на специальном ковричке для посуды
Наставник (33329)
Также мучаюсь!!)) Люблю пирамидки и порядок!!)))
все боком на подставке