Вопрос задача на сообразительность,в основном для женщин.. ! ) Но и мужчины принимают участие) (вн)

Имеется такие элементы как: - пляж, столб,автомобиль и женщина.. ! Условия задачи.. Женщина принимавшая утренние водные процедуры на море,проголодалась и быстренько переодевшись села за руль автомобиля и задним ходом врезалась в столб.. ! Придя домой и на вопрос ,что будешь есть,ответила ...Что только йогурт и кусочек хлеба.. Всё наелась ! Вопрос : Кто или что виноват(о) в случившемся и кто ВАМ выдаёт права ПЛЯТЬ ! )))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
виноват тот мужик... который свой столб вкопал неправильно..;. виновато море... потому что было слишком ласковым..;) виноват йогурт потому что был слишком вкусным;))
только не виноват тот чувак, который права купил...
Зураб, спасибо за вопрос ... это как терапия для меня....даже пытаюсь шутить на эту тему... но убийца-моего отца женщина 29 лет... без мозгов... у которой даже не отобрали купленные права... она очень боялась водить свой автомобиль... так что человека убила...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242315)
Муж, плохо кормит.
Наставник (52565)
Виноват тот, кто показал блондинке заднюю скорость, как включать.))
Она же. когда смотрит в зеркало заднего вида-куда смотрит?Естественно на себя любимую.
Фигли столб стоял там, где она ехала?
Бестолковые идиоты столбов понаставили,
а нам страдай потом!
Хранитель Истины (393206)
Это был Ваш " Ламборджини" за 2 .000.000 $ ? Примите мои соболезнования........)))
Верховный Наставник (126227)
У всех по разному... вот я например сразу не могу определить где право а где лево...это тоже оччченнь сказывается при езде за рулем...(блондинка)
Наставник (74635)
Буржуйская потребность иметь личное авто.Много недорогих такси.Позвони и к тебе быстро приедут.Тщеславие-отличительный признак буржуев.Кроме собственных железяк, им гордится не чем.
Верховный Наставник (233344)
ПЛЯТЬ в фуражке и выдает
нечего столбы расставлять где непопадя-кто их наставил тот и виноват))а на права я сдала с первого раза-сама и принципиально не копейки взятки не заплатила-хоть и стращали что завалят меня))а я когда сидела и отвечала на вопросы перед компом все ответы на телефон фоткала-ну у меня спросили зачем фоткаю-грю на память об успешно сданном экзамене))пытались запретить но не тут то было-когда хочу я умею настоять на своем-вобщем сдала))
можно подумать вы в столбы не въезжаете
Наставник (70639)
оДНОЗНАЧНО, ВИНОВАТ ТОТ, КОМУ БЫЛО ЛЕНЬ ЗАДНИЦУ С ДИВАНА ПОДНЯТЬ И ОТВЕЗТИ ДАМУ НА ПЛЯЖ! И НИКАКИХ ВОЗРАЖЕНИЙ! ПОЖАРЬ ЕЙ МЯСА, ДЕВЧОНКЕ НЕПРИЯТНОСТЬ НУЖНО КАК-ТО ЗАЕСТЬ!)
Мудрец (13039)
сша виноваты. это они придумали блондинку за рулём авто