а вы в детстве, когда ваши родители плохо себя вели и превышали свои полномочия, ВЫ им за это плохо кушали и плохо спали???)))

ВЫ им за это плохо кушали и плохо спали???)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (390777)
Мои родители были просто паиньками ! )))
Они меня слушали беспрекословно, и учитывали все желания, а мне приходилось в благодарность и основываясь на разумных доводах, платить им тем-же.
Такой вот взаимовыгодный консенсус, полное взаимопонимание.
"И если ребёнок не хочет сейчас есть, значит он будет есть когда захочет, даже в час ночи, но тогда ему самому придётся всё достать, приготовить и убрать" - вот приблизительный принцип воспитания. )))) Справедливо и без пустых "надо, потому, что надо!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
)))...конечно...такой неосознанный протест..

Наставник (52973)
а я то думаю.... чего это мой папашка сбежал, а маманя меня в интернат отдала)))
Наставник (88080)
Я был послушным ребенком и, безропотно, подставлял задницу...