Не посвящать родителей в свои проблемы- это хорошо или плохо ? И почему же ) ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (223672)
Если у родителей повышенная тревожность
и они все равно не помогут - не посвящать.
Если могут дать умный совет без истерик -
посвятить, конечно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330495)
лучше не посвящать-бо все мозги вынесет и до инфаркта доведёт
Верховный Наставник (159595)
это можно сравнить лишь тогда когда все проблемы детей висят на тебе...
Хранитель Истины (253682)
лучче не растраивать

Хранитель Истины (309843)
больная тема для меня.... старшая дочь такая тихушница... только когда проблема уже огромных размеров, тогда я о ней узнаю... а ведь если бы раньше...
Наставник (31180)
Не посвящают в свои проблемы лишь тех, к кому никогда не обращаются за помощью.
Но исключения из правил бывают ... )
Хранитель Истины (363106)
предполагая ответные реакции можно делать вывод
насколько что полезно предпринять.

иной раз друзья службы или родственники лучше помогут
чем родители. хотя конечно прекрасно если именно самыми близкими
являются мама с папой.
однако важны всё-таки реальные знания и умения.