Когда чужой ребенок плохо себя ведет, вы делаете замечание ему сами или просите родителей чтоб сказали ему?

Сегодня в автобусе ехал, сзади ребенок стал спинку моего сидения трясти
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (54158)
Я бы спросила у ребёнка с улыбкой: я вам мешаю?
Думаю, на этом инцидент был бы исчерпан. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (159595)
я умею таак взглянуть...шо писаюца не тока дети но и родителя...
Наставник (60496)
Мне вобще по х на чужих детей, пусть хоть башкой об стену бьется.