Ой все, спрошу и пойду спать) почему психологически мужчины слабее женщин?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (186612)
хотелось бы посмотреть статистику.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181774)
Птамушта женщины - как реклама! Ей дали пинка в дверь, так она в окно лезет, совсем никакой гордости...
Хранитель Истины (427093)
В женщину природа больше функций заложила,потому мы выносливее и психологически более подготовлены к катаклизмам (есть исключения в ту или иную сторону)
Верховный Наставник (154102)
Такие тебе попадают
Верховный Наставник (133803)
))))))
Наставник (57656)
Это потому что ты им сиськи показала.