Почему мужчинам нравятся уверенные в себе девушки(женщины)? или не всем? может только слабым?

Дня доброго всем!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (46298)
С ними интереснее, больше ярких моментов, так как они - личность.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10391)
Даже сильная женщина порой бывает слабой и нуждающейся в защите...конечно уверенные и самодостаточные более интересны(а на остальные роли у умной хватит ума)
Мудрец (17445)
Потому что каждому человеку, не зависимо от пола, хочется быть рядом с сильным, умным и уверенным..
Кому охота тащить на себе чужую слабость и неуверенность?!
И всегда приятно осознавать, что есть у тебя сильный и способный правильно и смело реагировать на житейские неприятности..
Вот и нравятся такие ВСЕМ... на подсознательном уровне...