Когда я жил в Киргизии у меня был друг, очень надёжный товарищ! Звали его Кадыр! А у Вас есть/были

настоящие друзья?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (644951)
Да. Одна разбилась. Три живых. Разбилась подруга казашка, Ботагоз.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (449572)
А в Киргизии ты тоже 20 лет по лагерям мотался как и в Ухте?
киргизы?..нет..
Верховный Наставник (123430)
да)
Хранитель Истины (308630)
Когда ездил в командировки в Чечню, то у меня другом стал Рамзан
Верховный Наставник (164828)
Знаю одного Кадырова, но не из Киргизии.)))
был у нас кадыр с узбекеистана
Наставник (92236)

Венеролог Таймураз... Про него даже песню сложили: Па аэродрому, па аэродрому Таймураз с литрухой пробегал, для того кто лубит, трипэр нэ помеха, Таймураз задумчиво сказал
Пипикаете складно ,у них нет понятий друг или раб - подчиненный или хозяин ,третьего не дано .