Обьясни себе этот бред...Почему не сказано какая провокация??))Взорвать опоры моста))

Главной целью провокаций украинской стороны был мост через Керченский пролив. Об этом заявил вице-адмирал Алексей Вольский, заместитель руководителя департамента береговой охраны Пограничной службы ФСБ России, в ходе брифинга, посвящённого нарушению украинскими кораблями российской границы. Во время мероприятия представители ФСБ развёрнуто рассказали об этих событиях и сообщили новые подробности инцидента.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (330538)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Объясни этот бред вашим депутатам,которые обещали взорвать мост....и тогда в твоей свинячей голове может пазл и сложится...
Наставник (51073)
Тьфу,и читать не буду! Политика не для меня...
Здарова!))))))))
Верховный Наставник (154068)
проще-притопить буксир.чтобы мешал проходу торговых судов
Наставник (92168)
Знаешь,что.... забирай ка с собой этого адмирала и идете оба лесом,по пути можете ипать друг другу мозХ,сколько вашей душе будет угодно.
Наставник (97474)
Взорвать эт диверсия называиццо.
Верховный Наставник (233917)
В наше непростое время сначала стреляют а уж потом выясняют кто куда и зачем. так что хохлам оочень сильно повезло.
Верховный Наставник (233123)
Ну, насчёт взорвать может и сомнительно, а вот слово матерное успели бы написать..
Ї
Верховный Наставник (225549)
Для длинны мысли ватника достаточно слова "провокация".
Средства Массового Обыдления об этом знают и потому
не утруждают себя выдумками подробностей.
Хранитель Истины (449404)
Главной целью провокаций украинской стороны был мост через Керченский пролив. К бабке не ходить! Это тебе и скрепошатун подтвердит как эксперт. Он ведь раньше служил офицером на флоте пока его с флота не выгнали. Правда, Хартман?