Распяли Христа.Ладно,это дела людские,скажем так-житейские.Но позвольте-а какое оправдание нашли себе распявшие? А никакого!! И вот сам вопрос: почему распяли бы снова,представившись удобный случай?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (123187)
Пуси в храме пели. Два года. христос бузил в храме , называл себя царем , а император то сидел в Риме, итого сплошная уголовщина. Закон суров , но это ЗАКОН,
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
нам-то что? пусть они у себя в израиле и разбираются.
Просветленный (644831)
ну так мол- Пилат приказал. а Пилат умыл руки- народ прокричал,а народ говорит:"мы люди маленькие,ничего не решаем"... так-то...
Хранитель Истины (371180)
типа за что то однако