Слышал такую версию, что в ядерной войне не может быть победителей...бред какой-то..а вот если например наше правительство и олигархи переждут войну в бункерах и американские тоже переждут,

то зачем им совесть после ядерной войны..они будут дружить и ходить друг к другу в гости и будут добрыми и хорошими победителями..так ведь?
Дополнен 5 лет назад
Не совесть, а воевать...Т9 блиннн....
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Не бред... Победителей не будет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399787)
"Ходить друг к другу в гости" )) По подземным ходам? ))
Наставник (97477)
Нуи сдохнут. Как консервы кончаццо.
Хранитель Истины (350008)
ну переждут, и что?
на поверхность не сунешься - радиация и всякое такое
в гости... ну разве что туннелей накопают на противоположный конец планеты