А Вы во сколько лет начали?...внутри... все интимно..

ПИТЬ..... КУРИТЬ... И МАТОМ РУГАТЬСЯ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
В юношестве - 15-16 лет!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
а я лузер, курить табак постоянно начал только в 17 лет.
Верховный Наставник (224266)
Выпивать , с 16 где то .
Верховный Наставник (146941)
Да как аист не туда занес , так и начал .......
В 16) всё по закону))
Верховный Наставник (109447)
"Пить курить говорить я начал одновременно" \А.Райкин\
Просветленный (586797)
Пить, курить, гаварить (матом), йа начал одновремённо.
Верховный Наставник (135142)
матом ругаться рано начал... мать покойная за словам в карман не лезла....алкоголь лет в 16 попробовал.... а закурил в армии, под дембель уже... о чем жалею...
Хранитель Истины (308630)
Все в 16 лет...был на каникулах в деревне у бабушки, сельский клуб, самогон, сигареты ТУ-134 и даже в эти 16 лет стал мужчиной....Она была старше меня - 21 год ей был..студентка пединститута была
Пить в 14
матом в 16
А курить до сих пор не начал
пить..кхм... Ну... перед выпускным в школе тренировалась...Готовилась к выпускному.
в 21 выдали талоны.
а курить неприкольно было, вонь
Верховный Наставник (242899)
Курить бросил в третьем классе, матом ругаться в восьмом, пить начал в 40 лет.
Даже и не начинал!!!!!