Когда все религии дембельнутся? через сколько десятков лет, или ваши версии

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Они должны трансформироваться в истинное знание мироздания, а не средство управления толпой. Тогда люди будут знать зачем и как молиться и что означает каждое слово и для чего.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74739)
Я полагаю все же, что человечество сможет полностью уничтожить свою среду обитание и вымрет от этого несколько раньше.
Пока вы в меню век вам воли не видать