Знаете что, у вас очень хорошая энергетика!)

Я купила отличную кровать сегодня! Это самое лучшее, что можно было найти сейчас и что подходит именно мне на данном этапе моей жизни!
Завтра её привезут, соберут,я с ней поздороваюсь и завтра ночью можно будет загадывать желание
Останется выбрать к ней в магазине какое-нибудь уютное волшебное покрывало и несколько супер-подушек))
Наколдуйте ещё мне новый телефон, новый пылесос, пудровый пуховик,новый горнолыжный костюм и нескучного Нового года где-нибудь в горах!
Благодарю
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306686)
Договорись с кем-то, чтоб прикрыл в конце, вдруг последний ответчик наколдует, как в том анекдоте, чтоб к обеду была в офисе...

Всех благ тебе сразу, в изобилии!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324327)
Наколдовала!
Хранитель Истины (372519)
Колдуй бабка, колдуй дед... уууууууу!!!
Поздравляю!))
У тебя тоже хорошая энергетика, и очень сильная)))
Верховный Наставник (127586)
Плин! Я не верю в колдунов!
Я просто пожелаю, лады?)

Приветы!)