Вот говорят: у этого человека плохая энергетика, а у этого хорошая. А что такое - ЭНЕРГЕТИКА?

Ну, или АУРА, - кому как нравится. В чём она измеряется, чем и посредством чего ощущается, почему не каждому дано определять наличие и воздействие у людей этой самой энергетики?
У вас как с этим?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (236527)
Что-то такое существует, это неоспоримо. Измерить это мы, с нашим уровнем развития, пока не можем. Животные это видят сразу-зашедший человек еще рта не раскрыл, животное либо убегает сразу, либо атакует, либо идет знакомиться и вальяжно валится на спину, принимая позу полной расслабленности. Тибетские ламы умеют это видеть-в результате многолетних духовных практик. Мы может только необъяснимо чувствовать-с кем-то нам комфортно, а с кем-то хочется общение прекратить и уйти.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20246)
Это напиток такой, алкагольный
Я на это не реагирую, наверное, потому что НЕ ВЕРЮ...даже не могу сформулировать what is?
Верховный Наставник (233079)
Не знаю в чём и как измеряется эта пресловутая энергетика, но хочешь верь, хочешь нет,
но я чувствую людей и места. Заходишь иной раз в дом, и бежать оттуда хочется, а в другой
раз придёшь к кому-то, вроде и домик неказистый, а радостно там и светло, жить там хочется,
а не бежать оттуда..
Наставник (93277)
Да никак. Подозреваю, что люди просто, если им не нравится какой-то человек, говорят, что у него плохая аура. Ну, типа, назвать его *ом было бы слишком грубо, а так, вроде бы, и не оскорбили человека, а уже настроили против него тех, кто во всё это верит, и ему как-то неприятно. И ведь главное, что это не проверишь никак, а сказать можно всё, что угодно, а если ты усомнишься, скажут, что тебе просто не дано её видеть. Так что, все эти вещи мне сказку про голого короля напоминают.
Наставник (67626)
Каждый из нас обладает определенной энергетикой....излучает ее..как Солнце. Естественно ..у всех она своя и действует на других по разному.

На меня некоторые давят...это ощущается на каком то неосязаемом уровне..просто с ними некомфортно..хочется быстрее уйти. Или даже после них выжат как лимон. Есть вапще с грязной душой...сразу отталкивают...хоть и внешне не маргинальны. Чем то веет
это то что человек несет в себе.
как бы его потенциал с плюсом или минусом
и еще накопленное поступками..оно тоже отражается на тонком плане..
так,меня понесло,я заканчиваю)))
Верховный Наставник (144939)
конечно верю и чуствую это
Хранитель Истины (462478)
Энергия- это потенциальная способность объекта производить определённую работу в единицу времени, в данном случае работу психофизического свойства...
Мудрец (19037)
Жизненная сила. Говорят, она уже при рождении дается всем разная и может колебаться, но в итоге
возвращается к своему привычному показателю.