Это очень ПАТРИОТИЧНО - покупать Айфон в кредит, правда?)

И став должником на пару лет счастливым обладателем чуда буржуйского гения, огрызаться на недоумевающих людей, недооценивающих истинный патриотизм кредитозависимого современного россиянина

ВОПРОС. Почему в России не производят смартфоны уровня айфонов?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (90829)
Посмотри на фото руководителей Ростеха и Роснано и тебе сразу всё станет ясно-понятно )
А уж если прочтешь кто это, то вообще вопросов не будет ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не патриотично производством заниматься пусть таджики и китайцы работают.
А не айфон, в кредит, покупать можно...
Нет у меня ни айфона, ни кредита.

Кстати: за наличные куплю, это будет патриотично?
Хранитель Истины (251400)
Мне не ясно,почему патриотам нельзя пользоваться благами цивилизации,если я люблю свою родину мне теперь на дерево залезть в набедренной повязке.
Хранитель Истины (266800)
патриотично....если ты - китаец..
1. Покупать айфон, в кредит, или нет, это просто клиника.
2. Рассея не может произвести даже презервативы, может только производить ган донов на нашу голову
Верховный Наставник (186612)
обувь и одежду в кредит покупать - это уже не в какие рамки .......
Наставник (72635)
а на хрена он нужен...