Машину что ли купить..в кредит. Жигуля тыщщ за 40...пензионерам дают кредиты? И как всё это ++

побыстрее сделать...надоела на автобусе ездить. Хочу тоже как все нормальные люди - на личном авто. Рассекать просторы Российские.....))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (132836)
С кредитами-куитами НЕ СВЯЗЫВАЙСЯ.
Попробуй лучше НАКОПИТЬ.

ВАЗ-Классику (2106, 2105, 2104) в состоянии "еще походит" за 50 тысяч найти МОЖНО. И ЭТО (ага, в отличие от девяток-калин-приор) СВОИ деньги ОТРАБОТАЕТ (за полтинник-еще и заводицца и ехать даже будет).

Расходы на содержание...
сразу-страховка-техосмотр-сейчас у нас тысяч 7 (6 страховка рубль техосмотр).
Бенз-ща по 36-40 кажецца 92-ой (можно найти по 25 в канистрах с предприятий у кого-то).
ремонты-запчасти-б/у-шный но живой двигатель-рублей 10 можно найти, коробки-5-ступка 7 рублей, 4-ступка-рубль, ВСЯ подвеска (шаровые-тяги-резинки-ВСЕ НОВОЕ) перебрать-10-ка где-то.

Иномарки..
У нас что-то живое идет ОТ 150 (смотри что берешь!), содержание на масла-расходники (поддержание ПОРЯДКА) ОТ 20-ки в полгода-как бы норма.

Ну вот как-то ТАК...
Дарова )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Эта старуха тебя и ограбит!!))
Хранитель Истины (334515)
Зачем кредит. Посади картошку, потом породай.
Пошью костюм с отливом... и в Ялту)
Мудрец (20776)
Пенсионерам дают 50 000 руб. За эти деньги можно взять что-нибудь с передним приводом, например,неубитую и нержавую "четырку" (ВАЗ-2104) или что-то похожее и сделать там ремонт. Заменить там аккумулятор, выхлопную трубу, тормозную систему, ремень на клапана и генератор, заменить свечи или промыть жиклеры. Проверить передние гранаты и рулевое, передние стойки и задние амортизаторы. Если что-то из этого будет неисправно надо довести до ума. И тогда эта машина будет тебе служить как минимум 5 лет без поломок и в любую погоду. А вот классику брать не советую. Мороки больше, удобств меньше, проходимость хуже.