морскую капусту,салаты,любите?

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (653637)
Не люблю.
А есть надо - в плохой молдавской воде мало йода.
Но его дефицит можно возместить яблочными семечками - 8 штук, вот и дневная норма.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427093)
Нет,спасибо
Из морепродуктов мы употребляем только рыбу
Наставник (68848)

Наставник (46824)
Люблю...И салаты, и суп с морской капустой, я даже пластинки сушенные ем..)
Ром, привет!))
Просветленный (644677)
Неее. Я обыкновенную капусту в салатах люблю. С чесноком и майонезом. Или квашеную с луком и нерафинированным маслом
Мудрец (23363)
Да, даже сейчас захотелось, что-то давно ее не ела
Верховный Наставник (105342)
Я её очень редко ем и только в виде салата с отварным яйцом. Не нравится мне её вкус.
да.
Мудрец (13464)
да.