Когда меня довел за 10лет муж очень сильно-я в др город махнула.а вы что делаете.когда вас супруг.га

пилит,?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мне трудно понять, зачем так жить вообще... хотя да, дети, недвижимость, все такое прочее...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31182)
Меня не пилили никогда.)
Наставник (79880)
Таки-когда раз сказала,что отравит и я уже 3 дня лишку живу-я себе и 9й и 40й день демонстративно справил..))))А ща-она у меня с приставкой "экс" и что интересно-"белая и пушистая" стала..Временами-аж тошнит..(((
Хранитель Истины (423173)
Че-та у меня не мужик, а золото....До ручки не доводит...))))))))))
Верховный Наставник (153528)
пока никто не рисковал даже начинать.