Во чудики!) Когда это британцы отказывались от выгоды из-за каких-то проплаченных голодранцев?) +

London EuroMaidan проводит свои протестные акции в Лондоне с требованиями к британскому правительству и бизнесу прекратить какие-либо торговые отношения Россией, а также призывает обратить внимание на олигархов-спонсоров режима президента РФ Владимира Путина и применить самые жесткие санкции (в т.ч. арест счетов и активов, визовые ограничения) к ним.
NR2.ru: http://nr2.com.ua/kiev/498483.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (17748)
Прикольно. В Европе то же майдауны есть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29802)
Всё Деньги............
Мудрец (15568)
Орать можно, что угодно. Как говорьтся- Языком хоть .... лижи, а рукам волю не давай))))
Верховный Наставник (191141)
А может и к лучшему-погонят кое кого назад с денешками на Родину!))
Гроссмейстер (6448)
Обратите внимание на прохожих,проходят мимо торопясь покинуть зачумленное место
"....чтобы олигархи и прочие держатели средств в загранбанках уяснили, что пора поторопиться с возвратом денег на родину, господин Путин напомнил о том, что в условиях борьбы мирового сообщества против финансирования международного терроризма "работа по ограничению использования средств в офшорах будет обязательно продолжаться". В них же "сосредоточены огромные ресурсы российского происхождения". "При этом,— предупредил президент,— западные экономики не заинтересованы в их (ресурсов.— Ъ) изъятии".
Дело может дойти до того, что российские капиталы просто невозможно будет перевести в отечественные банки. "Дружба дружбой, а табачок — врозь",— образно подытожил президент. А чтобы те, кому было адресовано это послание, поняли, что Кремль на самом деле не шутит, Владимир Путин перешел на непротокольный язык: "Не скажу, что уже завтра заморозят ваши капиталы", а дальше прибег к игре букв: "Захлебнетесь пыль глотать, бегая по судам, чтобы их разблокировать!"

2002г.
Наставник (44787)
ну англичане не любят скандалов. но это двояко. смотрятся эти протестующие довольно нелепо. и отношение к самим украинцам после этого станет наверняка хуже
Наставник (64495)
они уж там чего только не придумали....и все не помогает...вот от злости теперь коридор выстроили....якобы опозорили....КОГО? тех россиян, кто там бабки держит, (в т.ч. арест счетов и активов, визовые ограничения), типа бессовестные вы...ДА ОНИ ИТАК ЗНАЮТ ))
кому удалось нахапать, у того как правило с совестью проблемы...и им этот коридор, как с гуся вода...
Наставник (35081)
что-то там флагов больше, чем участников....
Ну вот те кто митингуют пусть с нами и не торгуют. :-))))