Смотрю тут что не тело,так или бывший "морак"(вся попа в ракушках) или отдыхал на море летом.

Вопрос.Почему не в одних сми,как РФ так Украины,не сказано за предупредительные выстрелы по мирным украинским кораблям?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ї
Верховный Наставник (225491)
Пробоина на бронекатере не от предупредительного выстрела.
А от вооруженного нападения и стрельбы на поражение.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233863)
жжешь напалмом.Чо ты тут втираешь. у вашего полудурка дни сочтены. Юля на его место метит. и походу по вкусу Западу пришлась)
Хранитель Истины (449308)
Какие еще мирные украинские? У вас, на Украине, военное положение! У вас сейчас нет ничего мирного, все военное! Пробоина в рубке военного украинского катера от попадания снаряда 30 мм пушки. Стрельба на поражение. После этого попадания экипаж катера застопорил ход и сдался. Поэтому боевые военные свиньи на нашем российском сайте тоже должны отстреливаться без получения лицензии. По факту обнаружения:"Пиф-паф, уноси готовенького". Вон и Хартман это подтвердит. Он же служил офицером на флоте пока его с флота не выгнали. Правда Хартман?
топить надо было, а не накаты устраивать.