Эх... Мозгами на море, попой на стуле! Где Вы отдыхали этим летом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
отдыхаю я осенью
привет, бигимотик )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224426)
нееее.... на море я люблю зимой тащится ...))) а летом... можно и поработать и отдохнуть в моем муходрищенске...))))

Привет Надь !)
Верховный Наставник (143169)
у меня нет отпуска летом..но за отдых можно считать поездку в Питер
Мозгами, я на винограднике!На котором, я и провожу свой отпуск!!! Про море, и не думаю! Потому, что живу на море!!!
Наставник (34517)
Блин !!! Я тока что с отдыха !!!
Уверяю Тебя...Один фиг - МОЗГИ и там НЕ отдыхают...