Вот летом выступает соль от пота во время работы и на отдыхе морская соль. Соль и там и тут, так почему же на море быть приятнее?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (167687)
Это как "Квадрат" Малевича...
Можно нарисовать самому,но смотреть всё равно пойдёшь в Третьяковку...
))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
я платочек ношу
Верховный Наставник (179101)
Да и бежать по дорожке к призовой ленточке - тоже почему-то приятнее, чем бежать по буеракам от бешеной зубастой собаки...
Вот ведь какая загадка!