Есть ли какой-то музыкальный инструмент, который Вам очень не приятно слышать?Может раздражает или

другие не приятные эмоции вызывает. Вот я просто не могу переносить орган, например. Это просто кошмар, у меня такие ощущения ужасные, что мне аж физически плохо становится...

Это не в ЗЛО, наверное вопрос, но просто не знаю куда его впихнуть. Пусть будет отношение к муз.инструментам)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (61880)
Я наоборот органную музыку очень люблю...
Бубен раздражает и "тарелки" у барабанщиков...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105342)
Я звуки скрипки не переношу, но в оркестре я ее не замечаю.
Мудрец (18285)
наверное нет таких))