А у вас талант есть? Может - рисовать умеете? Или петь? Или на муз. инструментах хорошо +++

играете? Чем похвастаться можете???? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Пою профессионально.Это факт и документ имеется!
а хвалиться не любю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Ничем похвастаться не могу. Я бесталанная.
Хранитель Истины (345342)

А если всего понемногу, то это как?
Наставник (27738)
Есть талант владения любыми инструментами
Хранитель Истины (355551)
Фотографирую прилично. Говорят...И даже платят
Рисовать училась, и даже деньги зарабатывала этим в эпоху кооперативов, но особого таланта непреодолимой силы к этому делу не обнаружила. Растюшки меня ещё слушаются хорошо.. и кошки с собаками.. С людьми сложее
Хранитель Истины (337282)
Какие-никакие стихи могу писать. Не для наружного употребления, а для себя и своих близких. Ну и на работе одолевают, когда нужно родных поздравить. У меня уж явно лучше, чем стишки на покупных открытках. А мужу на Юбилей посвятила- даже расплакался
Хранитель Истины (493054)
Книги пишу и издаю. Фигурки из сучков делаю
Верховный Наставник (216966)
Десятку нарисую - не отличишь.)))