НАТО собирается ввести группировку кораблей в Азовское море...

Мужчина, ты готов к войне?!https://www.newsread.top/category/excluzive/news/1...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Да вроде как наоборот, отнекиваются!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ваще паралельно
Хранитель Истины (449554)
Мужчина, это ты сирьозно? И ты тоже готов к войне?

Наставник (98828)
У источника нет лицензии СМИ, то есть очередной уютный бложик для окармливания паствы пропагадой
так что там было про американское формирование общественного мнения?

Сайту всего 46 дней... какие еще вам нужны пруфы?

Мой бабский бложик и то старше
Кто же с цирком воюет?
Наставник (82112)
А че к ней готовиться..
Мой город возьмут примерно на первый день. Бо рядом не просто граница, а та самая граница, и до Азова около двух часов на транспорте.
А если и не возьмут - всегда есть радиоактивная водичка с шахты Юнком. Ну или обычная водичка с любой другой полузатопленной шахты - грунт кое-где на районе уже обваливается.