Где можно раздобыть программы, что создавать тесты( обучающие программы) ?

чтобы можно было проходить эти тесты с сенсорного телефона

тесты типа вопрос и несколько вариантов ответов из которых нужно выбрать правильный
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (29492)
Делай в VisualStudio на C# со стандартными Windows Forms.
Видел ещё старые тесты на компе препода, сделанные на Delphi, но сам на Delphi никогда не делал.

Про мобильные приложения вообще х.з. Мне кажется, что проще на сайте сделать текст и пускай проходят через браузер. Так проще, ведь можно просто дать ссылку на тест всем, кому надо. Не нужно никакого отдельного приложения устанавливать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116486)
Меня только киллером , сам виноват .
Верховный Наставник (146941)
Написать на Java , например )