Где можно сделать генетический тест и что для этого нужно?

Как сделать генетический тест без ведома мужика, возможно ли такое?
Тест мужику сделать...*
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (205187)
За деньги как нечего делать, просто надо грамотно подойти к этой тайной операции и подобраться к лаборатории через знакомых, а не напрямую.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430174)
Уроды.... уроды - они такие же, как Паша. Только страшные. (С)

Просветленный (622398)
Есть такие конторы..помню,еще лет 17 назад читал вывеску у нас в городе какой то конторы подобной..но что то я сомневаюсь что там точно определят..сейчас столько аферистов развелось!..а деньги там платить надо приличные..))